ТОП Турниры
Показать больше
Бравос До Маки

Бравос До Маки

Ангола
Ангола

Бравос До Маки Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Luanda City FC Luanda City FC Бравос До Маки Бравос До Маки
0 2
Перен. 09/05/26 10:00
Бравос До Маки Бравос До Маки Redonda FC Redonda FC
З 06/05/26 10:00
Бравос До Маки Бравос До Маки Кабушкорп С.К.П. Кабушкорп С.К.П.
0 0
З 02/05/26 11:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Бравос До Маки Бравос До Маки
3 1
Перен. 02/05/26 10:30
Бравос До Маки Бравос До Маки Guelson FC Guelson FC
Перен. 30/04/26 11:00
Luanda City FC Luanda City FC Бравос До Маки Бравос До Маки
Перен. 25/04/26 10:30
Лунда Сул Лунда Сул Бравос До Маки Бравос До Маки
Перен. 25/04/26 10:00
Бравос До Маки Бравос До Маки Кабушкорп С.К.П. Кабушкорп С.К.П.
З 25/04/26 10:00
Бравос До Маки Бравос До Маки Рекреативо до Либоло Рекреативо до Либоло
0 0
З 22/04/26 10:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Бравос До Маки Бравос До Маки
2 2

Бравос До Маки Расписание

16/05/26 10:00
Бравос До Маки Бравос До Маки Redonda FC Redonda FC
16/05/26 10:30
Лунда Сул Лунда Сул Бравос До Маки Бравос До Маки
23/05/26 10:30
Бравос До Маки Бравос До Маки Guelson FC Guelson FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
4
2
13:9
+4
19
1.73
Выездная форма
16
4
5
7
10:12
-2
17
1.06
Общая форма
27
9
9
9
23:21
+2
36
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.85
1.18
0.63
Минуты / забитые голы
106
76
144
Больше 0.5
49%
55%
44%
Больше 1.5
23%
37%
13%
Больше 2.5
8%
10%
7%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
52%
46%
57%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Бравос До Маки забивает гол каждые 106 минут в Жирабола

Бравос До Маки забивает в среднем 0.85 голов за игру

Бравос До Маки — первая команда, забившая гол в 4% во время Жирабола

Бравос До Маки не удается забить в 52% в Жирабола

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.78
0.82
0.75
Минуты / пропущенный гол
116’
110’
120’
Сухие матчи %
52%
55%
50%
Больше 0.5
49%
46%
50%
Больше 1.5
19%
19%
19%
Больше 2.5
12%
19%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
11%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
11%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Бравос До Маки пропускает гол каждые 116 минут в Жирабола

Бравос До Маки пропускает в среднем 0.78 голов за игру

Бравос До Маки добивается 52% игр без пропущенных голов в Жирабола

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.63
2.00
1.38
Больше 0.5
71%
64%
75%
Больше 1.5
45%
55%
38%
Больше 2.5
30%
46%
19%
Больше 3.5
12%
19%
7%
Больше 4.5
4%
10%
0%
Больше 5.5
4%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
30%
37%
25%
Меньше 1.5
56%
46%
63%
Меньше 2.5
71%
55%
82%
Меньше 3.5
89%
82%
94%
Меньше 4.5
97%
91%
100%
Меньше 5.5
97%
91%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бравос До Маки принимала участие в Жирабола

Бравос До Маки всего голов за матч команды 1.63 в каждой игре в Жирабола

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 30% для Бравос До Маки в Жирабола

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Бравос До Маки в Жирабола

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
26%
37%
19%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
28%
0%
ОКЗ и ничья
4%
0%
7%
ОКЗ и поражение
12%
10%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
23%
37%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
10%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
19%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Бравос До Маки добивается того, чтобы обе команды забивали в 26% матчей команды в Жирабола

Бравос До Маки фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Жирабола

Бравос До Маки фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Жирабола

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
8%
4%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
8%
8%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Бравос До Маки забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Бравос До Маки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Жирабола

Бравос До Маки пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Жирабола

Бравос До Маки забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Бравос До Маки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Бравос До Маки пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Жирабола

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
91%
100%
+1.5
86%
82%
88%
+0.5
67%
82%
57%
-0.5
34%
46%
25%
-1.5
15%
19%
13%
-2.5
8%
10%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Бравос До Маки достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Жирабола

В первом тайме Бравос До Маки достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Жирабола

Во втором тайме Бравос До Маки демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Жирабола

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.33
0
0.56
Команда карточки среднее
0.19
0
0.31
Карточки против среднее %
0.15
0
0.25
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
13%
Больше 1.5
8%
0%
13%
Больше 2.5
8%
0%
13%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
0
9
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0
0.19
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.19
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
8%
0%
13%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
13%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
8%
0%
13%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
13%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.22
0
0.38
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.15
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
13%
Больше 1.5
8%
0%
13%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
13%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
13%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Бравос До Маки выигрывает по карточкам в 4% матчей в Жирабола

Бравос До Маки имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Жирабола

В первом тайме, Бравос До Маки выигрывает по карточкам в 8% матчей в Жирабола

В первом тайме, Бравос До Маки имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Жирабола

Во втором тайме, Бравос До Маки выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

Во втором тайме, Бравос До Маки имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Жирабола

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.93
0
1.56
Команда угловые среднее
0.48
0
0.81
Угловые против среднее
0.44
0
0.75
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
0%
13%
Больше 7.5
8%
0%
13%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.56
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0
0.31
Угловые против среднее 1Т
0.15
0
0.25
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.30
0
0.50
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
0%
13%
Больше 5.5
8%
0%
13%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
13%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
13%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Бравос До Маки выигрывает по угловым в 4% матчей в Жирабола

Бравос До Маки имеет в среднем 0.93 угловых в матчах Жирабола

В первом тайме Бравос До Маки выигрывает по угловым в 4% матчах в Жирабола

Бравос До Маки имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Жирабола

Во втором тайме Бравос До Маки выигрывает по угловым в 4% матчах в Жирабола

Бравос До Маки имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Жирабола

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бравос До Маки Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 3 2 59:14 45 66
2 27 17 6 4 46:27 19 57
3 25 14 10 1 45:17 28 52
4 26 11 8 7 31:23 8 41
5 27 11 6 10 31:27 4 39
6 26 9 9 8 33:26 7 36
7 27 8 11 8 23:21 2 35
8 27 10 4 13 28:32 -4 34
9 27 9 6 12 21:42 -21 33
10 26 8 8 10 23:25 -2 32
11 25 8 7 10 20:25 -5 31
12 26 7 9 10 29:37 -8 30
13 26 8 5 13 24:30 -6 29
14 26 8 5 13 22:35 -13 29
15 26 5 4 17 13:42 -29 19
16 27 4 3 20 21:46 -25 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Бравос До Маки - Ангола со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бравос До Маки

Информация об играх команды - матч/матчи Бравос До Маки:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бравос До Маки сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ангола и футбол Бравос До Маки. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бравос До Маки, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Luanda City FC - Бравос До Маки (10.05.2026) 0:2 Жирабола
  • Бравос До Маки - Redonda FC (09.05.2026) Жирабола
  • Бравос До Маки - Кабушкорп С.К.П. (06.05.2026) 0:0 Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Бравос До Маки (02.05.2026) 3:1 Жирабола
  • Бравос До Маки - Guelson FC (02.05.2026) Жирабола
  • Luanda City FC - Бравос До Маки (30.04.2026) Жирабола
  • Лунда Сул - Бравос До Маки (25.04.2026) Жирабола
  • Бравос До Маки - Кабушкорп С.К.П. (25.04.2026) Жирабола
  • Бравос До Маки - Рекреативо до Либоло (25.04.2026) 0:0 Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Бравос До Маки (22.04.2026) 2:2 Кубок Анголы

Будущие запланированные матчи Бравос До Маки -

  • Бравос До Маки - Redonda FC (16.05.2026) Жирабола
  • Лунда Сул - Бравос До Маки (16.05.2026) Жирабола
  • Бравос До Маки - Guelson FC (23.05.2026) Жирабола

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бравос До Маки. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бравос До Маки, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Жирабола команда Бравос До Маки занимает 5 место в турнирной таблице с 39 очков, 11 побед, 6 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бравос До Маки
информация о команде
  • Полное название:
    Бравос До Маки
  • Сокращенное название:
    BRM
  • Стадион:
    Estadio Mundunduleno
  • Город:
    Luena
  • Вместимость стадиона:
    4300
Бравос До Маки
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close